Архив сентября 2012

SEO: как провести индексацию сайта?

Приветствую Вас, гости и подписчики блога 4remind.ru. В продолжение тематики SEO предлагаю тем, кто совсем новичок в продвижении веб-ресурсов, ознакомиться с основами и рекомендациями, помогающими правильно начать процесс индексирования своих сайтов и блогов. И как всегда к материалу прилагается пояснительный видеоролик.

Решение проблем защиты от Хотлинкинга

Уважаемые гости и подписчики блога 4remind.ru, благодаря полученным от вас почтовым сообщениям решено вернуться к опубликованной ранее теме защиты сайта от Хотлинкинга (hotlinking). Как оказалось, некоторые из вас получили проблемы при использовании приведенных ранее примеров кода для файла .htaccess. Но не стоит отчаиваться и огорчаться, так как проблема собственно не является существенной, и решается она [...]

SEO: Дублирование контента

Здравствуйте, гости и подписчики блога 4remind.ru, предлагаю Вам снова отвлечься от написания скриптов, конфигурирования сайтов, и в очередной раз затронуть тему SEO. В этой статье мы рассмотрим проблему, касающуюся уникальности содержимого сайтов, плагиата, дубликатов статей, и в заключении посмотрим видеоматериал, касающийся этой тематики.

Поделитесь материалом с другими, воспользуйтесь этими кнопками:
Подписаться на обновления блога 4remind.ru по RSS